Наш клуб

О НАС

О НАС Деятельность Клуба началась в 2005 году в городе Лондон и направлена на помощь Партнеру в накоплении денежных средств и приобретения позиций в матрицах и других предлагаемых Клубом программах. С 1 декабря 2012 года, компания начала работать по всей территории Европы и Азии. Накопление средств происходит в результате действия маркетинга-плана Клуба, основанного на системе Возврата и притока новых партнеров Клуба.

Компания «СЕЛЕБРИТИ» является лицензированной и зарегистрированной компанией, расположенной на Острове Мэн (Британские острова), которая выполняет все требования норм и законов. “СЕЛЕБРИТИ”- это клуб закрытого типа. На нашем сайте Вы никогда не будете работать в проектах против заведения или компании, а только с настоящими членами нашего клуба из различных стран мира. Участие в проектах клуба происходит на условные деньги (ФУНТЫ).

Проект был организован профессионалами из Великобритании имеющие огромный опыт работы в банковской сфере. Руководителем английского клуба является - Бодуэ́н Про (Baudouin Prot).

Клуб имеет свои внутренние правила.
Клуб является закрытого типа.

Для подтверждения членства в клубе необходимо пройти верификацию сразу после регистрации на сайте. Вам необходимо отправить скриншот (отсканированную копию) паспорта гражданина той страны, которой Вы являетесь (все заполненные страницы). После прохождения верификации Вы становитесь членом клуба «Селебрити» и соглашаетесь со всеми правилами закрытого клуба.




Всегда ВАШ, "СЕЛЕБРИТИ"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий